пятница, 30 января 2015 г.

АТС

   Всем привет! В блоге "ATC-challenge" новое ЭЛЕМЕНТарное  задание "Автотранспорт". Я была приглашена в качестве ПД в этом задании. Я не очень дружу с мужской темой, пришлось собирать всё, что было в закромах по мужской тематике и вот , что получилось. 


понедельник, 26 января 2015 г.

Зимний мини альбом

    Здравствуйте, дорогие читатели! Прошли новогодние праздники и как-то всё быстро прошло. Оглянуться не успела, а уже и конец января. Да и фотографий почему-то мало оказалось. Нет, на следующий год обязательно прослежу за фотографом :))) Но из того, что было  (фотографии) я сделала миник, простенький, но милый для меня. Всё в нём - первый раз. Первая ёлка в Рязани, первый раз встречаю новый год со своими уже взрослыми детьми и внуками. Так что смотрим, что получилось.
Маленький коллаж 

суббота, 17 января 2015 г.

АТСобмен + открытка

     Привет! Получила я тут на днях АТС от Анастасии (Sorokonojka). Очень приятная цветовая гамма, фон  интересен - штампинг сухой и влажный. Лучше, конечно видеть, но и фотографии хорошо передают всю красоту. Настенька не просто подарила своё творение, но ещё и подарочек вложен великолепный. Спасибо огромное!

 

пятница, 9 января 2015 г.

Похвастушки!!!

        Добрый вечер! Сегодня я хочу показать вам, что мне принесло радость в эти дни. А это полученные подарочки от девочек.  В блоге "ИнтерНить" прошла акция "АТС- подарок" и мне повезло в ней участвовать. Мне посчастливилось выиграть карточку Оли (Origa Utosha) и вот теперь я любуюсь и восхищаюсь работой Оли. Сфотографировать я не смогла хорошо, поэтому это фото из блога Оли. АТС прекрасна в её исполнении, словами не передать её красоту, это надо видеть!!! 

 

четверг, 1 января 2015 г.

С Новым Годом!!!!!

     Дорогие мои  !!! Поздравляю Вас  Новым Годом!
Пусть все трудности останутся в уходящем году, а новый год будет насыщен для Вас положительными эмоциями и конечно же пусть Дед Мороз обязательно исполнит хотя бы одно, но самое заветное желание!!!!